
Велосипед Crosser SOLO 29" x19 (3*10) Deore Air
- В наличии
- Код: 29-084-30
16 240 ₴
Горный велосипед найнер Crosser SOLO 29" х19" (3*10) Deore Air
Горный велосипед Crosser Solo 29" х19" (3*10) Deore Air (пневматика, гидравлика, внутренняя проводка тросов):
Бренд: CROSSER
Колеса: 29"
Скоростей: 30
Размер рамы: х21" , х19"
Рама: Алюминиевая, полированные швы, внутренняя проводка тросов
Вилка: Пневматика AIR с локаутом на руле, ход 100 мм
Шифтеры: SHIMANO Deore 6000
Передняя перекидка: SHIMANO Deore 6000
Задняя перекидка: SHIMANO Deore 6000 shadow plus
Ведущая группа: 22/32/42T,шатуны Prowheel
Каретка: Полая ось, выносные промподшипники
Руль: Алюминиевый 720 мм
Кассета : 11-42T SUGEK
Втулка: Алюминиевая на промах
Покрышки: KENDA
Подседельный штырь : 40 см
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний диск 8, задний 6
Сиденье: Selle Royal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 16 240 ₴






