
Велосипед Crosser Raptor 29" х17 (24S)
- Нет в наличии
19 382 ₴
Горный двухподвесный найнер велосипед Crosser Raptor 29" х16.9" (3*8) с гидравлическими тормозами
Горный велосипед Crosser Raptor 29 найнер двухподвес с гидравлическими тормозами и 24 скорости
Велосипед горный Crosser Raptor 29" модель линейки найнеров двухподвесов от производителя ТМ Кроссер. Велосипеды качественной надёжной заводской сборки зарекомендовавшие себя на рынке Украины не первый год, широко ценятся пользуясь популярностью среди молодёжи и вело-любителей всех возрастов. Велосипеды которые неоднократно оправдывают средства своей надёжностью и качествами с заводской комплектации производителя.
Велосипед Crosser Raptor 29" найнер с двумя амортизаторами для комфортной и безопасной езды по пересеченной местности и катания по вне-дорожью. Благодаря конструкции и облегченной раме велосипед маневровый, имеет легкий ход и вес. Проводка тросов внутри рамы. Рама из прочного алюминиевого сплава, укомплектован задним амортизатором и амортизационной вилкой с функцией Локаут (блокировка жесткости) , ход которой 100 мм.
- Оборудование Shimano
- 24 скорости
- Двойные противоударные обода.
- Гидравлические дисковые тормоза.
Велосипед CROSSER /2021/ 29" RAPTOR :
Рама: Бесшовная алюминиевая c задним амортизатором воздушного типа, размер рамы х 17"
Вилка: SUNTOUR XCM-DS-HLO
Шифтеры: SHIMANO ASLM310LB/ASLM310R8A 24S ALTUS
Задняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
Передняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
Ведущая группа, шатуны: Алюм. PROWHEEL 22/32/42T
Кассета SHIMANO ACSHG2008232
Втулки Алюминиевые НА ПРОМАХ
Обод Двустенный алюминиевый противоударный
Покрышки KENDA
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: Алюминиевый
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний ротор 8, задний 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 382 ₴









