
Велосипед Crosser Ultra 26"
- Нет в наличии
- Код: Ultra
9 100 ₴
Горный велосипед Crosser Ultra 26" х16,9"
Модель велосипеда Crosser ULtra 26"- алюминиевая облегченная рама 16,9 дюймов по высоте, горные покрышки 26 дюймов, дисковые тормоза. Амортизационная вилка- на бездорожье поглощает препятствия "ровности" дорог минимизируя отдачу биения колеса на руль. Это позволяет четко держать равновесие при управлении не раскачиваясь из-лишне. Отлично держит дорогу, Позволяет надёжно, уверенно и комфортно управлять транспортным средством в любых обстановках.
Горный велосипед Crosser ULtra 26"
это велосипед, который практикуется для различных видов любительских вело-поездок. Алюминиевая рама, двойной алюминиевый обод, дисковые надёжные тормоза, скоростной режим SHIMANO 21 скорость, отличное сцепление с дорогой, легкость на разгон и хороший накат. Велосипед Crosser ULtra 26 - современный велосипед который гарантирует Вам безопасность и качество.
Характеристики Ultra 26" Crosser
Модель, производитель: Ultra 26" Crosser
Тип велосипеда: горный (МТВ)
Рама, высота : AL6061- алюминиевая х 16,9"
Вилка: MLO, 80 mm с механическим "локаутом"
Колёса: 26"
Рулевая: Neco/Crosser
Шифтеры: SHIMANO EF500 21S
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Руль: Алюминиевый
Ведущая группа: шатуны Алюминиевые Prowheel
Кассета: SHIMANO TZ500
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый механический REPUTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 100 ₴





