
Игровой центр Bestway 53093 Forest 295 х 199 х130 см
- Нет в наличии
- Код: 53093
1 940 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Bestway 53093 Forest 295 х 199 х 130 см
Игровой центр Bestway 53093 Forest 295 х 199 х130 см:
Производитель: Bestway
Возраст: 2+
Серия: Play Center
Материал: высококачественный винил
Габариты:
Длина: 295 см
Ширина: 199 см
Высота борта: 15 см
Фактическая высота: 130 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 214 л
*Насос для накачивания: докупается отдельно (в комплект не входит)
Игровой центр Bestway 53093 Forest, комплектация:
- Водная горка,
- Фонтан
- Шарики 10 шт
- Рем. комплект заплатки
Клапан для слива воды
Клапан для накачивания силиконовый
Фонтан работает от садового шланга
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 5.56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.56 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 214 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 199 мм |
- Цена: 1 940 ₴
