
Bestway 53118 игровой центр 264 х 188 х 111 (бассейн, горка, фонтан)
- Нет в наличии
- Код: 53118
1 915 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной центр Bestway 53118 Wild West 264 х 188 х 111 см
Надувной игровой центр Bestway 53118 Wild West детский (бассейн, горка, фонтан):
Длинна х Ширина х Высота: 264 х 188 х 111 см
Для детей: от 2 лет
Материал: высокопрочный винил
Толщина: 0,25 мм
Объём воды (бассейна): 278 л
Фонтан работает от садового шланга
Сливной клапан
Нагрузка: 45 кг
Вес: 5,11 кг
Комплектация игрового центра Bestway 53118 :
- Водная горка
- Фонтан
Насос: приобретается отдельно ( в комплект не входит!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.11 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 278 мм |
| Длина | 264 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 188 мм |
- Цена: 1 915 ₴
