
Bestway 53117 игровой центр 295 х 190 х 137 см
- Нет в наличии
- Код: 53117
2 518 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной центр BestWay 53117 игровой 295 х 190 х 137 см
Надувной игровой центр Bestway 53117 "Плескайся и пой" детский бассейн с горкой и фонтаном:
Длинна х Ширина х Высота: 295 х 190 х 137 см
Для детей: от 2 лет
Материал: высокопрочный винил
Толщина: 0,25 мм
Обьём воды (бассейна): 349 л
Фонтан работает от садового шланга
Сливной клапан: есть
Нагрузка: 45 кг
Вес: 6,6 кг
Комплектация игрового центра Bestway 53117 :
- Водная горка
- Фонтан
- Шарики 6 шт
- Микрофон
- 2 Кольца
Насос: приобретается отдельно ( в комплект не входит!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 518 ₴
