
Велосипед Azimut Energy 29" x21 GFRD
- Нет в наличии
7 171 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед (найнер) AZIMUT ENERGY 29" х21" GfRD
Горный велосипед AZIMUT ENERGY 29" ― это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать Хардтейл- Найнер, Горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, амортизационная вилка, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн - позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.
Велосипеды AZIMUT ENERGY 29" имеют диаметр колёс 29 дюймов, варианты рам 21" и 19" - отлично подойдут под высокий рост 172- 185 и 185-198 см соответственно. При этом, конструкция рамы благодаря высокопрочному стальному сплаву изготовления и правильно построенной геометрии по современной технологии гидроформинга- надёжные и рассчитаны на весовую нагрузку до 150 кг (максимальный допустимый вес).
Характеристики AZIMUT ENERGY 29" FR/D
Тип велосипеда: Горный МТВ 29" найнер
| Вариант: | 29" ENERGY GFRD |
| Размер колес: | 29" |
| Рама: | Стальная ( Hi-ten steel SUS frame) |
| Амортизатор: | KS SHOCK |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Задний переключатель | Shimano TOURNEY |
| Передний переключатель | Shimano TOURNEY |
| Шифтеры: | Shimano |
| Тип тормоза: | Дисковые механические |
| Размер рамы (по высоте): 19"/ 21" | |
| Вынос сиденья: | seat post ∮25.4*250*1.4T |
| Вилка: | GW-715F sus fork threadless |
| Вынос: | stem ∮25.4*28.6MM*100MM |
| Руль: | Steel handlbar W=600*∮22.2*1.4T,H=30 |
| Рулевая колонка: | NECO |
| Тормоз задний: | YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever VBL-287PA |
| Тормоз передний: | YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever VBL-287PA |
| Каретка: | SEMI-Sealed bearing B.B parts |
| Кассета: | freewheel 14-28T 7S INDEX |
| Обода: | Усиленные Двойные Alloy double rim stars |
| Втулки: | Hub HB08 |
| Цепь: | KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*114L |
| Покрышки: | Wanda 29*2.125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 171 ₴






