
Велосипед Crosser 075-C 26" х15 Hydravlic
- В наличии
- Код: 075
9 617 ₴
Горный велосипед Crosser 075-C 26" х15,5" (21s SHIMANO+Hydravlic)
Горный велосипед Crosser 075-С 26" х15,5" (21s SHIMANO+Hydravlic):
Алюминиевый горный велосипед имеет лёгкий вес, 21 скорость с оборудованием Shimano. Хорошую амортизационную вилку с ходом 100 мм с функцией механической блокировки жесткости LookOut. Лёгкие покрышки Kenda. Дисковые гидравлические тормоза и противоударные обода.
Горный велосипед Crosser 075-С 26" х15,5" (21s SHIMANO+Hydravlic):
Производитель: Crosser
Тип велосипеда: Горный MTB
Колёса, диаметр: 26"
Рама, материал: AL 6061 Алюминиевый сплав, внутренняя проводка тросиков
Рама, высота: 15,5"
Количество скоростей: 21
Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG с блокировкой Look Out
Шифтеры: SHIMANO EF500 21S
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Руль: Алюминиевый 720мм
Ведущая группа : шатуны Алюминиевые Prowheel
Кассета: SHIMANO TZ500
Покрышки: KENDA
Тормоза передние и задние: Дисковые гидравлические Logan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 9 617 ₴






