
Кровать BestWay 67696 надувная 203 х 152 х 42 см встроенный насос 220V
- Нет в наличии
- Код: 67696
1 771 ₴
Bestway 67696 надувная кровать 203 х 152 х 42 см со встроенным электро- насосом 220V (двуспальная)
Надувная кровать Bestway 67696, 152 x 203 x 42 см со встроенным электронасосом
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 42 см
Нагрузка (макс. вес): 272 кг
Время надувания - 3 мин.
Комплектация Bestway 67696:
- Встроенный электрический насос 220 В Bestway 62101
- Сумка для переноски и хранения
Надувная кровать - матрас Bestway 67696
К-во мест Двух-спальная
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия: in DOOR™ улучшенный комфорт
Максимальная нагрузка: 272 кг
Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.10
Насос для накачивания: работает от сети 220-240 V, функции надувания/сдувания, имеет отдельное место для кабеля, поворотный клапан для удобства, есть возможность подключения внешних насосов Intex или Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 1 771 ₴
