
Велосипед Crosser LAVA 29" х18 (2*9)
- Нет в наличии
- Код: 29-2080-18-18
8 908 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser LAVA 29" х18" (2*9) (гидравлические тормоза)
Велосипед Crosser LAVA /29" (2*9):
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: 18"
Количество скоростей: 18 (2*9S)
Рама: Алюминий 6061 с внутренней проводкой тросов
Тормоза: Гидравлические дисковые LOGAN
Задний переключатель: L-TWOO A5
Передний переключатель: L-TWOO A5
Втулки: Алюминиевые на промах под эксцентрик
Обода: Stars (алюминиевый усиленный двойной )
Покрышки: 29x2.0
| Crosser LAVA 29": | |
| Рама | Алюминиевая, размер х18" |
| Вилка | Оверсайз с блокировкой хода "Локаутом" |
| Шифтеры | LTWOO A5 2*9 |
| Задняя перекидка | LTWOO A5 |
| Передняя перекидка | LTWOO A5 |
| Ведущая группа | 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel |
| Каретка | KENLI |
| Руль | Алюминиевый 720 мм |
| Кассета | 11-32T SUGEK |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | BILLY GOAT |
| Тормоз | Гидравлический LOGAN,передний ротор 8,задний 6 |
| Сиденье | Cionlli |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 908 ₴





