
Велосипед Crosser МТ-036 29" х19 (1*12) Ltwoo
- Нет в наличии
- Код: 036
11 009 ₴
Горный велосипед найнер Crosser МТ-036 29" х19" L-TWOO 12S (гидравлические тормоза)
Горный велосипед Crosser МТ-036 29" L-TWOO 12S:
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: 19"
Количество скоростей: 12 (1*12S)
Рама: Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов)
Вилка: Амортизационная Zoom 29 с блокировкой хода "Локаутом"
Задний переключатель: L-TWOO AX 12-скоростной
Передний переключатель: L-TWOO AX
Тормоза: Дисковые гидравлические LOGAN Ротора (зад - 160мм/перед - 180мм)
Манетки: L-TWOO AX
Цепь: TEC 12sp
Кассета: L-TWOO AX-12ск. 11-52
Каретка: Necо B-910 cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны: Prowheel алюминиевые разборные
Втулки: Алюминиевые на промах под эксцентрик
Обода: Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц)
Покрышки: 29x2.0
Рулевая: Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безрезьбовая)
Вынос: Crosser, алюминиевый с подъемом
Руль: Crosser (алюминиевый)
Подседельный штырь: Crosser (алюминиевый)
Седло: Crosser Sport, спортивное
Комплектация: Комплект катафотов
Допустимая нагрузка, вес: до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 11 009 ₴








