
Велосипед Crosser X880 29" (2*9) Ltwoo Altus
- Нет в наличии
- Код: 29346
9 504 ₴
Горный (МТВ) велосипед Crosser X880 29" х19/17 (2*9) Ltwoo+Altus (гидравлические тормоза)
Горный велосипед Crosser X880 New 29 " ― стильный качественный алюминиевый найнер с оборудованием Ltwoo и Shimano Altus на 18 скоростей. Модель имеет амортизационную вилку с "Локаутом"- механической блокировкой жесткости и гидравлические тормоза LOGAN.
Горные велосипед Crosser Х880 NEW / 29" (2*9) х19"/17"
Бренд: CROSSER
Размер рамы: х19" /17"
Рама Алюминиевая, внутренняя проводка тросов
Вилка Оверсайз, ход 100 мм, с LookOut (Локаутом)
Шифтеры: LTWOO A5 2*9
Задняя перекидка: SHIMANO M370 (altus)
Передняя перекидка: LTWOO A5
Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Каретка: KENLI
Руль: Алюминий 720 мм
Кассета: 11-32T SUGEK
Втулки: Алюминиевые
Покрышка: BILLY GOAT
Тормоз: Гидравлический LOGAN, передний ротор 8, задний 6
Сиденье : Cionlli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 9 504 ₴



