
Велосипед Crosser X880 29" (2*9) Ltwoo x17
- Нет в наличии
- Код: 29-2067
8 928 ₴
Горный велосипед Crosser X880 (2*9) 29" х17" Ltwoo (гидравлические тормоза)
Горный велосипед Crosser X880 29 " ―лёгкий и качественный алюминиевый найнер с навеской Ltwoo на 18 скоростей и гидравлическими тормозами LOGAN. Надежный байк с великолепным дизайном.
Горные велосипед Crosser Х880 / 29" (2*9) х17"
Бренд: CROSSER
Размер рамы: х17"
Рама Алюминиевая, внутренняя проводка тросов
Вилка Оверсайз, ход 100 мм, с LookOut (Локаутом)
Шифтеры: LTWOO A5 2*9
Задняя перекидка: LTWOO A5
Передняя перекидка: LTWOO A5
Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Каретка: KENLI
Руль: Алюминий 720 мм
Кассета: 11-32T SUGEK
Втулки: Алюминиевые
Покрышка: BILLY GOAT
Тормоз: Гидравлический LOGAN,передний ротор 8,задний 6
Сиденье : Cionlli
Цвета: синий, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 928 ₴






