
Велосипед Crosser XC 100 Girl 20"
- Нет в наличии
- Код: 100
7 120 ₴
Подростковый горный Crosser XC 100 GIRL 20" дюймов велосипед детский спортивный
Детский горный лёгкий велосипед с дисковыми тормозами Crosser XC 100 GIRL 20"
Спортивный велосипед для детей от 7 до 12 лет с ростом от 116 см до 140 см
Детский горный велосипед Crosser 20" XC 100 GIRL (7 S) 2021:
Рама: Алюминиевая
Высота рамы: 11"
Диаметр колес 20"
Количество скоростей 7
Вилка: MJ , амортизационная оверсайз
Задний переключатель: SHIMANO Tourney RD-TY21B
Тормоза: Дисковые механические REPUTE
Шифтеры: SHIMANO RevoShifter 7S
Покрышки: Chaoyang BMX 27tpi/Skin Wall
Цепь KMC
Обода Stars (алюминиевый усиленный)
- Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
- Руль Crosser (алюминиевый)
- Подседельный штырь Crosser (алюминиевый)
- Седло Crosser Sport, спортивное
- Подножка,
- Катафоты
- Рассчитан на вес до 80 кг
Вес 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 120 ₴

