
Велосипед Crosser Viper 20"
- Нет в наличии
- Код: Viper
5 513 ₴
Велосипед 20 дюймов спортивный подростковый горный велосипед Crosser Viper 20"
Детский горный велосипед Crosser Viper 20" -
для детей от 7 до 12 лет, при росте от 115 см до 140 см
Велосипеды Crosser - это стильные и современные в дизайне, надёжного качества горные велосипеды.
Велосипед спортивный подростковый, имеет колёса диаметром 20 дюймов. Велосипед Crosser Viper 20" имеет 7 скоростей, дисковые тормоза и двойные усиленные обода.
Характеристики Crosser Viper 20":
Тип: горный МТВ подростковый
Скоростей: 7 скоростей
Тормоза: дисковые тормоза
Рама: Сталь
Амортизационная Вилка: MODE MD-711G SUS FORK
Манетки: SHIMANO RS35, 7S
Передний переключатель: NIL
Задний переключатель: SHIMANO TY21
Шатуны: CHINA 40T
Каретка: Kenli bearing B.B set
Рулевая колонка: XURI THEAD
Кассета: CHINA 14-28T 7SPD INDEX
Педали: FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Втулка: STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE
Обод Алюминиевый двойной обод
Покрышки: 20" CHAOYANG TYRE
Вынос руля: STEEL SWALLOW HANDLEBAR
Подседельная трубка: STEEL MTB STEM
Тормоза: SPARK, Дисковые тормоза
Максимальная нагрузка: 80 кг
Велосипеды транспортируется в заводской коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 513 ₴







