
Батут Bestway 93553 надувной 173 х 173 х 135 см
- Нет в наличии
- Код: 93553
3 055 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр детский Батут bestWay 93553 надувной 173 х 173 х 135 см
Bestway 93553 Батут 173 х 173 х 135 см
Производитель BestWay
Тип- надувной батут детский
Возраст ребенка 3+ лет
Максимальная нагрузка- 85 кг
Фактическая длина- 173 см
Фактическая ширина- 173 см
Высота батута- 135 см
Материал- высококачественный винил
Дно- стойкое ПВХ
Упаковка- картонная коробка
Вес: 7.9 кг
Насос для надувания*- ручной, ножной, электрический - докупается по необходимости (*в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 173 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные |
- Цена: 3 055 ₴
