
Велосипед Crosser hybrid 700C 28" x21
- Нет в наличии
9 029 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser hybrid 700C 28" x21 (гибрид)
Велосипед Crosser hybrid 700C 28" :
Количество скоростей: 21
Функция блокировки жесткости вилки- "Look Out": есть
Тип велосипеда: Гибрид
Размер рамы: 21" (рост 175 ― 195 см)
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Диаметр колес: 28"
Вилка: SUNTOUR FORK
Ход вилки: 80.0 (мм)
Кол. скоростей: 21.0
Тип тормозов: Дисковые механические
Шатуны: PROWHEEL
Покрышки: KENDA 28" 700C
Обода: Двойной усиленный
Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 029 ₴



