
Велосипед Azimut Aqua 24" х15 GD
- Нет в наличии
6 676 ₴
Горный подростковый велосипед Azimut Aqua 24" х15" GFRD
Велосипед Azimut Aqua 24" GD- одноподвесный подростковый байк для современной молодёжи. Стальной горный велосипед 24" для подростков велолюбителей.
На велосипеде Azimut Aqua 24" GFRD установлено оборудование Shimano, с 21 скоростью, дисковые тормоза и противоударные двойные обода. Современный, надёжный и не прихотливый горный подростковый велосипед.
Характеристики велосипед Azimut Aqua 24" х15" GFRD:
Диаметр колёс: 24"
К-во скоростей: 21
Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech, х15"
Руль: Стальной, диам 31,8 мм
Вынос: Алюминиевый
Втулка: В908L
Шифтеры: Shimano EF 500
Задняя перекидка: Shimano Tourney 300D
Ведущая группа: 24/34/42/170L
Кассета: 14-28T 7S Index
Покрышки: Compass
Цепь: KMC C8
Педали: Feimin
Тормоза: Дисковые Repute 160 передний-задний
Обод: Двойной алюминиевый
Подножка: Стальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 676 ₴






