
Велосипед Azimut Aqua 27,5" GD x17
- Нет в наличии
6 282 ₴
Горный велосипед Azimut Aqua 27,5" х17" GFRD
Велосипед Azimut Aqua 27.5" х17" GD- надёжный стальной горный велосипед на 27,5 дюймовых колёсах. Современный велосипед для вело любителей.
Велосипед Azimut Aqua 27,5" GFRD оборудован навеской Shimano с 21 скоростью, двойными противоударными ободами и дисковыми тормозами.
Характеристики Azimut Aqua 27,5" х17" GD:
Диаметр колёс: 27,5"
К-во скоростей: 21
Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech
Размер рамы: 17"
Рулевая: Neco H-626 1 1/8 (шарикоподшипники)
Руль : Стальной
Вынос : Алюминиевый
Вилка: Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная)
Задний переключатель: Shimano TOURNEY RD-TY300
Передний переключатель : SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
Тормоза: Flame (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки : Моноблоки Shimano ST-EF500
Цепь : KMC Z50
Кассета: Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Каретка : Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны: Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Втулки: Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с резьбовым креплением тормозного диска
Обода: Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки : Chaoyang
Подседельный штырь: Стальной
Седло: Спортивное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 282 ₴


