
Велосипед Azimut Power 27,5" х19 GFRD
- Нет в наличии
- Код: Power
7 171 ₴
Горные двухподвесные велосипеды 27.5 дюймов Azimut
Велосипед Azimut Power 27.5" GFRD х 19" двухподвесный горный велосипед
Современный и качественный горный велосипед оборудован двумя амортизаторами и дисковыми тормозами. Azimut Power имеет креативный стиль исполнения дизайна, а теперь модель на более больших горных колесах 27,5 дюймов.
Велосипед Azimut Power 27,5" владеет хорошей проходимостью и маневренностью. Идеален для городских дорог и бездорожья. Велосипед имеет 21 скорость. Рама по высоте 19" дюймовая. Конструкция прочная и надёжная . Материал рамы- стальная.
Велосипед горный 27,5" дюймов Azimut Power 27,5" GD
Горный велосипед Azimut Power 27,5" GD , Характеристики :
Тип: Горный (MTB), двухподвес
Вариант: 27,5" 397GFRD Power 2021
Размер колес: 27,5"
Рама: Стальная hi-ten, х 19" (высота рамы)
Кол-во скоростей: 21
Вилка GW-715F sus fork
Руль Стальной, длина 650 мм
Вынос Алюминиевый
Втулки Стальные
Цепь KMC C8
Тормоз Дисковые, Yinxing, 160 передний-задний
Ведущая группа 24/34/42/170L
Обод Двойной алюминиевый
Шифтеры SHIMANO EF500
Задняя перекидка SHIMANO TOURNEY 300D
Покрышки: 27,5*2.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 171 ₴





