
Велосипед Crosser Solo 29" (1*12) Deore x19/21 Air
- В наличии
- Код: 29-084S-12
19 780 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед найнер Crosser Solo 29 29" (1*12) х19" и 21" Deore Air
Горный велосипед Crosser Solo 29" х19"/х21" (1*12) Deore ( пневматика, гидравлические тормоза, внутренняя проводка тросов)
Бренд: CROSSER
Колеса: 29"
Скоростей: 12
Размер рамы: х19", х21"
Рама: Алюминиевая, полированные швы, внутренняя проводка тросов
Вилка: Пневматика AIR с локаутом на руле, ход 100 мм
Шифтер: SHIMANO Deore 6100
Задняя перекидка: SHIMANO Deore 6100 shadow plus
Ведущая группа : 36T,алюм шатуны Prowheel
Каретка: Полая ось, выносные промподшипники
Руль: Алюм 720мм
Кассета : 11-50T SUGEK
Втулка Алюм на промах
Покрышки: KENDA
Подсидельный штырь : 40 см
Тормоз: Гидравлический Shimano MT200,передний ротор 8,задний 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 780 ₴









