
Велосипед Azimut Scorpion 29" х19 GFRD
- Нет в наличии
- Код: 2921
7 171 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный двухподвесный велосипед найнер Azimut Scorpion 29" х19"
Оборудование Shimano, 21 скорость, колёса 29 " дюймов (найнер), передний и задний амортизатор, усиленные двойные обода, дисковые тормоза и не повторим по дизайну
Технические характеристики велосипеда Azimut Scorpion 29" х19" :
Производитель: Azimut
Диаметр колес 29"
Кол-во скоростей 21
Рама: Высокопрочная сталь "Hi-tech" , высота рамы: х19"
Вилка: GW-715F sus fork
Руль: Стальной, длина 650 мм
Вынос: Алюминиевый
Шифтеры: SHIMANO EF500
Задняя перекидка: SHIMANO TOURNEY 300D
Втулки: Стальные
Тормоз: Дисковые, Yinxing, 160 передний-задний
Ведущая группа: 24/34/42/170L
Обод: Двойной алюминиевый
Цепь: KMC C8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 171 ₴









