
Велосипед TopRider 680 20"
- Нет в наличии
- Код: 680-5
7 373 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 20 дюймов спортивный подростковый горный велосипед TopRider 680 20"
Детский алюминиевый горный велосипед TopRider 680 20" -
для детей от 7 до 12 лет, при росте от 115 см до 140 см
- это стильные и современные в дизайне, надёжного качества горные велосипеды.
Велосипед спортивный подростковый, имеет колёса диаметром 20 дюймов, 21-ну скорость Shimano, дисковые тормоза и двойные усиленные обода.
Характеристики TopRider 680 20":
-Детский горный МТВ подростковый
-21 скорость
-Дисковые тормоза
Рама: Алюминиевая х 12"
Амортизационная Вилка
Манетки: SHIMANO
Передний переключатель: SHIMANO
Задний переключатель: SHIMANO
Алюминиевый двойной обод
Покрышки: 20" х2,1
Тормоза: Дисковые тормоза
Максимальная нагрузка: 90 кг
Крылья в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 373 ₴


