
Велосипед Crosser Quick 29" (2x12) Ltwoo+Shimano х17 Air
- Нет в наличии
- Код: 999
14 362 ₴
Горный (МТВ) велосипед Crosser QUICK 29" (24S) Ltwoo+Shimano (гидравлические тормоза)
Велосипед Crosser QUICK 29 " ― алюминиевый горный велосипед, найнер с гидравлическими тормозами. Высокое качество и великолепный дизайн.
Горный велосипед Crosser QUICK 29" (24S) Ltwoo+Shimano
Бренд: CROSSER
Размер рамы: 17"
Рама Алюминиевая, полированные швы, внутренняя проводка тросов
Вилка AIR с локаутом на руле, ход 100мм
Шифтеры передний LTWOO AX 2S, задний LTWOO AX 12S
Передняя перекидка LTWOO AX
Задняя перекидка LTWOO AX
Ведущая группа 24/38T,шатуны алюм Prowheel
Каретка Полая ось, выносные промподшипники
Руль Алюм 720мм
Кассета 11T-46T SUGEK
Втулки Алюм на промах
Покрышка KENDA
Подсидельный штырь 40 см
Тормоз Гидравлический Shimano MT200,передний ротор 8,задний 6
Сиденье Cionlli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 14 362 ₴

