
Велосипед Crosser X880 29" x19 (1*12s) Deore Air
- В наличии
- Код: 29-067S-12-19
15 220 ₴
Горный (МТВ) велосипед Crosser X880 29 " х 19" DEORЕ 12S (гидравлические тормоза)
Crosser X880 29" DEORЕ 12S
Велосипед Crosser X880 29" DEORЕ 12S ― алюминиевый горный найнер с лёгким весом 13 кг. грамотно продуманной конструкции рамы с внутренней проводкой тросов.
Удобная надёжная модель с продвинутым практичным оборудованием.
- Велосипед обладает современной воздушной вилкой AIR Look Out 100мм хода.
- 12-ти скоростной режим переключения SHIMANO DEORЕ (одна звезда спереди и 12-тью задних).
- 29"-ти дюймовые легкие покрышки KENDA с прекрасной протекцией.
- Четкие гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200.
Горный велосипед Crosser X880 29" DEORЕ 12S
Бренд: CROSSER
Скоростей: 12"
Рама: Алюминиевая, полированные швы, внутренняя проводка тросов
Рама по высоте: х19"
Вилка : Воздушная AIR Look Out- с Локаутом на руле, ход 100 мм
Шифтер: SHIMANO Deore 6100
Задняя перекидка: SHIMANO Deore 6100 shadow plus
Ведущая группа: 36T, алюминиевые шатуны Prowheel
Каретка: Полая ось, выносные пром-подшипники
Руль: Алюминиевый 720 мм
Кассета: 11-50T SUGEK
Втулка: Алюминиевые на промах
Покрышки: KENDA
Подседельный штырь: 40 см
Тормоза: Гидравлические Shimano MT200, передний ротор 8, задний 6
Сиденье: Cionlli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 220 ₴








