
Велосипед Crosser X880 29 " (1*13S) Ltwoo+Shimano
- Нет в наличии
- Код: 29131719
12 110 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный (МТВ) велосипед Crosser X880 29 " 17" Ltwoo+Shimano гидравлические тормоза
Велосипед Crosser X880 29 " ― алюминиевый горный велосипед, найнер с гидравлическими тормозами. Высокое качество и великолепный дизайн.
Горные велосипед Crosser X880 29"
Бренд: CROSSER
Размер рамы: 17" , х19"
Рама Алюминиевая, полированные швы,внутренняя проводка тросов
Вилка AIR с локаутом на руле, ход 100мм
Шифтер LTWOO AX13S
Задняя перекидка LTWOO AX
Ведущая группа 36T,шатуны алюм Prowheel
Каретка Полая ось, выносные промподшипники
Руль Алюм 720мм
Кассета 11-50T SUGEK
Втулки Алюм на промах
Покрышка KENDA
Подсидельный штырь 40 см
Тормоз Гидравлический Shimano MT200,передний ротор 8,задний 6
Сиденье Cionlli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 13 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 12 110 ₴




