
Кровать Intex 64926 надувная 203 x 152 x 46 см с встроенным насосом PremAire
- В наличии
- Код: 64926
3 906 ₴
Надувная кровать Intex 64926 двухместная 203 х152 x 46 см с встроенным насосом 220В PremAire
Кровать Intex 64926 надувная 203 х 152 х 46 см, встроенный насос 220V , в коробке
Производитель: Intex
Тип: Надувная кровать
Серия: Dura-Beam™ Премиум
Серия: премиум
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™ 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15 мм
Комплектация Intex 64926 :
- Насос для накачивания: встроенный насос PremAire™ Intex 69633
- Клапан: клапан 2 в 1 Intex 10651
Насос для накачивания работает от сети 220-240 V;
Надувание и сдувание на 20% быстрее, аналогов;
Внутренний датчик давления (PSI);
Давление PSI на 10% больше, чем у аналогов;
Отдельное место для кабеля;
Возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Новая панель электронасоса оснащена: системой регулятора жесткости, кнопками авто- надувания/сдувания, USB порт для зарядки Ваших гаджетов.
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 10 кг
Габариты упаковки: 21.5 x 42 x 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 906 ₴








