
Bestway 53092 Радуга 257 х 145 х 91 см надувной игровой центр
- Нет в наличии
- Код: 53092
1 163 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Bestway 53092 Радуга 257 х 145 х 91
Надувной игровой центр Bestway 53092 Радуга 257 х 145 х 91
Производитель: Bestway
Возраст: 2+
Серия: Play Center
Материал: высококачественный винил
Габариты:
Длина: 257 см
Ширина: 145 см
Высота: 15 см
Фактическая высота: 91 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 170 л
*Насос для накачивания: нет (докупается отдельно)
Комплектация:
- Водная горка,
- Фонтан
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания силиконовый
Фонтан работает от: садового шланга
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 3.34 кг
Объем упаковки: 0.009 куб.м
Габариты упаковки: 10.5 x 30 x 30 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр | 257 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 198 мм |
- Цена: 1 163 ₴


