
Бассейн Intex 57441 Единорог 272 х 193 х 104 см надувной детский
- В наличии
- Код: 57441
880 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 57441 Единорог 272 х 193 х 104 см
Детский надувной центр бассейн Intex 57441 Единорог 272 х 193 х 104 см
Производитель: Intex
Возраст: 2+
Вид: детский надувной бассейн с ненадувным дном, открытый
Серия: Spray Pools
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 28 мм
Количество камер: 1
Габариты
Длина: 272 см
Ширина: 175 см
Высота: 17 см
Фактическая высота: 104 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 151 л
Насос для накачивания: нет
Комплектация: фонтан
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Фонтан работает от: садового шланга
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 2.77 кг
Объем упаковки: 0.009 куб.м
Габариты упаковки: 11.5 x 30.5 x 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 104 см |
| Диаметр | 251 см |
| Длина | 272 см |
| Объем | 151 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 193 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
- Цена: 880 ₴



