
Надувной бассейн Intex 58469 Холодное сердце 262 х 175 х 56 см
- Нет в наличии
- Код: 58469
1 559 ₴
Детский надувной бассейн Intex 58469 Холодное сердце 262 х 175 х 56 см
Надувной бассейн Intex 58469 Холодное сердце 262 х 175 х 56 см
Производитель: Intex
Возраст: 6+ Вид: детский надувной бассейн
Дно: Не надувное
Форма: прямоугольный
Серия: Disney Холодное сердце
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции
Габариты бассейна:
Длина: 191 см
Ширина: 178 см
Высота: 61 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 540 л
Насос для накачивания: нет (например насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Упаковка: полноцветная коробка
Габариты коробки: 41 x 36 x 11.5 см
Вес упаковки: 5.2 кг
Объем упаковки: 0.017 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 559 ₴
