
Бассейн Intex 57183 надувной 257 х 188 х 130 см (волейбол)
- Нет в наличии
- Код: 57183
2 530 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57183 волейбол 257 х 188 х 130 см
Надувной бассейн Intex 57183 волейбол 257 х 188 х 130 см:
Производитель: Intex
Возраст: 3+
Вид: детский надувной бассейн с ненадувным дном, открытый
Серия: Swim Center, Волейбол
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0.33 мм
Габариты бассейна:
Длина: 257 см
Ширина: 188 см
Высота: 130 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 682 л
Дно: не надувное
Для накачивания: силиконовый клапан
Насос для накачивания: нет, докупается отдельно (например насос Intex 68612)
Упаковка: полноцветная коробка
Размер коробки: 13 x 46 x 41 см
Вес: 6.34 кг
Объем упаковки: 0.025 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.34 кг |
| Высота | 130 см |
| Длина | 257 см |
| Объем | 682 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 530 ₴

