
Бассейн Bestway 56623 каркасный 956 х 488 х 132 см, песочный ф-р насос 7571 л/час, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56623
65 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн каркасный Bestway 56623, 956 х 488 х 132 см, песочный ф-р насос 7571 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 56623, 956 х 488 х 132 с песочным фильтром 7571 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 56623 - это модель прямоугольной формы с крупным габаритам и может использоваться всей семьей для активного отдыха на природе.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Защитный тент исключает попадание муссора в резервуар.
Класс: каркасный прямоугольный бассейн
Размеры бассейна: длина 956, ширина 488, высота 132 см
Объем бассейна (90%): 52231 л
Система фильтрации: 7571 л/ч, песочная
Производитель: Bestway
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Прямоугольные
Объём бассейна (90%): 52 231 л
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Повышенная защита
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Спусковой клапан: Есть
Серия: Power Steel
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 7 571 л/час
Длина: 956 см
Ширина: 488 см
Высота: 132 см
Комплектация Bestway 56623:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58499
- Покрытие на бассейн 58305
- Лестница Bestway 58337
- Дозатор хлора 58501
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки: 103 х 153 х 61см
Вес: 199,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 179 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 956 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 52231 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 65 990 ₴







