
Бассейн Bestway 5611T каркасный 732 х 366 х 122 см, ф-р насос, 9463 л/час, лестница, тент
- Нет в наличии
- Код: 5611T
45 746 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн каркасный Bestway 5611T Wood style 732 х 366 х 122см, картриджный фильтр 9463 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 5611T Wood style 732 х 366 х 122 см:
Каркасный бассейн Bestway 5611T - это модель, которая отлично подходит для семейного отдыха и досуга в жаркие дни.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под настоящее дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Размеры: длина 732 см, ширина 366 см, высота 122 см
Объем бассейна (90%): 25495 л
Система фильтрации: 9463 л/ч, картриджная
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Овальные
Объём бассейна (90%): 25 495 л
Производитель: Bestway
Серия: Power Steel OVAL POOL SET Series
Материал: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ: премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Корпус в стиле под "Дерево"
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 9463 л/час
Длина, 732 см
Ширина, 366 см
Высота, 122 см
Комплектация Bestway 5611T:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58391
- Картридж для фильтров Bestway 58095
- Дозатор хлора ChemConnect 58501
- Тент покрытие на бассейн Bestway 258007000214
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- Инструкция
Вес: 128,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 179 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 25495 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 45 746 ₴




