
Бассейн Bestway 5611R каркасный 610 x 366 x 122 см, фильтр- насос 5678 л/час, тент, лестница
- В наличии
- Код: 5611R
31 170 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 5611R Wood style 610 х 366 х 122 см, картриджный фильтр- насос 5678 л/час, тент, лестница
Каркасный бассейн Bestway 5611R Wood style 610 х 366 х 122 см
Размеры: длина 610 см, ширина 366 см, высота 122 см
Объем бассейна (90%): 20241 л
Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
Тип бассейна Каркасные
Форма басcейна Овальные
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Повышенная защита
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Спусковой клапан: Есть
Производитель: Bestway
Серия: Power Steel OVAL POOL SET Series
Корпус: в стиле под "Дерево"
Внутренняя отделка чаши: под голубую мозаику
Система фильтрации: 5678 л/час
Длина: 610 см
Ширина: 366 см
Высота: 122 см
Комплектация Bestway 5611R:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58389
- Картридж для фильтров Bestway 58012
- Дозатор хлора ChemConnect 58501
- Тент- покрытие на бассейн Bestway 258007000213
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- Инструкция
Каркасный бассейн Bestway 5611R - это модель, которая отлично подходит для семейного отдыха и досуга в жаркие дни.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под настоящее дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Защитный тент предотвращает попадание мусора в воду.
Размер упаковки: 71.5 х 145 х 50 см
Вес: 80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 31 170 ₴




