
Бассейн Intex 57440 Кит 201х196 х 91 см надувной с фонтаном
- В наличии
- Код: 57440
970 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57440 Кит 201 х 196 х 91 см с фонтаном
Надувной бассейн Intex 57440 Кит:
Длина – 201 см., ширина – 196 см., высота – 91 см.
Борт- 18 см
- Фонтан - работает от садового шланга
Толщина винила – 0,28 мм.
Объем – 280 л. (при заполнении 80%).
Сливной клапан.
Ремкомплект.
В коробке.
Вес – 3,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 91 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 196 см |
- Цена: 970 ₴




