
Велосипед Crosser 075-C 29" х19 (1-12S) Ltwoo
- В наличии
- Код: 075
12 670 ₴
Горный велосипед найнер Crosser 075-C 29" х19 (12S) Ltwoo (гидравлические тормоза)
Горный велосипед Crosser 075-C 29" х19 (12S) Ltwoo гидравлика
Диаметр колес 29"
Размер рамы 19"
Количество скоростей 12
Рама Бесшовная алюминиевая с внутренней проводкой тросов
Вилка Амортизационная ход 100мм, с lookout (блокировкой хода)
Задний переключатель L-TWOO AX 12-скоростной
Передний переключатель Отсутствует
Шифтер: L-TWOO AX 1*12S
Задняя перекидка LTWOO
Ведущая группа: 36T,шатуны Prowheel
Каретка: Полая ось, выносные пром-подшипники
Рулевая колонка: KENLI алюминиевая
Кассета: 11- 50T SUGEK
Втулка: Алюминиевая на пром-подшипниках
Покрышки: KENDA
Подседельный штырь: 40 см
Тормоза: Гидравлика LOGAN,передний диск 8,задний 6
Сиденье: Selle Royal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 670 ₴









