
Bestway 51132 бассейн 168 х 168 х 56 см, надувной, с окошками
- Нет в наличии
- Код: 51132
2 247 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 51132 детский 168 х 168 х 56 см, с окошками
Надувной бассейн Bestway 51132:
Размеры: длина 168 см, ширина 168 см, высота 56 см
Объем бассейна: 565 литров
Для детей: от 6 лет
Производитель: Bestway
Тип: детский, надувной
Форма: басcейна Квадратные
Объём бассейна (90%), 565 л.
Цвет: Разноцветный
Общая толщина стенок: 0.29 мм
Дополнительно
Широкие надувные стены
Надувные прозрачные окна
Легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности
Длина, 168 см
Ширина, 168 см
Высота, 56 см
Комплектация Bestway 51132:
- Надувной детский бассейн
- Сливной клапан
- Заплатка для ремонта
- Инструкция
Размер упаковки, 40 х 40 х 12 см
Вес, 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 565 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 247 ₴




