
Батут 36" BT-RJ-0030 Ø 92 см, до 70 кг
- Нет в наличии
- Код: 0030
2 151 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут 36" BT-RJ-0030 до 70 кг (диаметр Ø 92 см)
Основные характеристики спортивного батута 36" BT-RJ-0030:
Возраст: от 1,5 лет
Диаметр батута: Ø 92 см
Круглый батут детский,
Максимальная нагрузка 70 кг,
Диаметр батута 92 см,
Высота ножек 21 см,
Опоры: 6 ножек с резиновыми колпачками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 21 см |
| Диаметр батута | 92 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 2 151 ₴
