
Батут 48" BT-RJ-0032 Ø 122 см, до 90 кг
- Нет в наличии
- Код: 0032
3 363 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут 48" BT-RJ-0032 до 90 кг (диаметр Ø 122 см)
Основные характеристики спортивного батута 48" BT-RJ-0032 :
Возраст: от 1,5 лет
Диаметр батута: Ø 122 см
Круглый батут детский,
Максимальная нагрузка 90 кг,
Диаметр батута 122 см,
Высота ножек 26 см,
Опоры: 8 ножек с резиновыми колпачками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 26 см |
| Диаметр батута | 122 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 3 363 ₴


