
Батут 55 BT-RJ-0072 диаметр Ø 140 см с сеткой
- В наличии
- Код: 0072
4 750 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Батут 55 BT-RJ-007 с сеткой (диаметр Ø 140 см с защитной сеткой)
Основные характеристики спортивного батута 55 BT-RJ-007 с сеткой:
Диаметр батута: Ø 140 см
Круглый батут с сеткой,
Максимальная нагрузка 100 кг,
Диаметр батута 140 см,
Диаметр внутреннего круга 110 см,
Высота с сеткой 160 см,
Высота ножек 35 см,
Опоры: 6 ножек с резиновыми колпачками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 4 750 ₴

