
Батут 60 Ø 150 см RJ-0078 с сеткой
- В наличии
- Код: RJ-0078
5 230 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Батут 60 BT-RJ-0078 с сеткой (диаметр Ø 150 см с защитной сеткой)
Основные характеристики спортивного батута 60 BT-RJ-0078 с сеткой:
Диаметр батута: Ø 150 см
Круглый батут с сеткой,
Максимальная нагрузка 100 кг,
Диаметр батута 150 см,
Диаметр внутреннего круга 130 см,
Высота сетки 100 см,
Высота ножек 30 см,
Опоры: 6 ножек с резиновыми колпачками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота с сеткой | 130 см |
| Диаметр батута | 150 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 5 230 ₴




