Топ продаж

Горка Intex 57167 надувная 561 х 119 х 76 см, с досками для серфинга
- Нет в наличии
- Код: 57167
3 599 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская надувная горка Intex 57167 «Веселая горка» 561 х 119 х 76 см, с досками для серфинга
Игровой надувной центр - водная горка Intex 57167 «Веселая горка» 561 х 119 х 76 см, с досками для серфинга.
Производитель: Intex
Возраст: 6 +
Вид: водная горка
Серия серия: Play Center
Материал: высококачественный винил, толщина: 0. 4 мм
Количество камер: 1
Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- Длина: 561 см
- Ширина: 119 см
- Фактическая высота: 76 см
Вес: 11,6 кг
Насос для накачивания: нет (приобретается отдельно, рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация надувной горки Intex 57167:
- водная горка,
- фонтан,
- 2 доски для серфинга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 561 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 3 599 ₴







