
Каркасный бассейн BestWay 5612Z круглый 488 х 122 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент
- В наличии
- Код: 5612Z
21 390 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн BestWay 5612Z 488 х 122 см., фильтр- насос, лестница, подстилка, тент
Каркасный бассейн BestWay 5612Z 488 х 122 см:
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна: (90%) 19 480л.
Система фильтрации: картриджная, 5678 л/час
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Стандартная защита
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Спусковой клапан: Есть
Производитель: Bestway
Серия: Steel Pro Max
Реалистичный принт с призматическим камнем
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Длина, 488 см
Ширина, 488 см
Высота, 122 см
Комплектация бассейна Bestway 5612Z:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58389 (картриджная, 5678 л/час)
- Картридж для фильтров Bestway 58012 (III)
- Лестница Bestway 58336
- Тент для бассейна Bestway 58249
- Комплект заплаток
- Инструкция
Вес, 61,5 кг
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и защитный тент, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 488 см |
| Цвет | Белый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 21 390 ₴



