
Каркасный бассейн Bestway 5612B 640 х 274 х 132 см, песочный фильтр-насос 5678 л/час, лестница, тент
- В наличии
- Код: 5612В
43 690 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 5612B 640 х 274 х 132 см, песочный фильтр-насос 5678 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 5612B 640 х 274 х 132 см:
Размеры бассейна:
Длина, 640 см
Ширина, 274 см
Высота, 132 см
Объем бассейна (90%): 19281 л
Система фильтрации:5678 л/ч, песочная
Производитель: Bestway
Серия: Power Steel
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Жесткий трехслойный фиксирующий пояс
Тип бассейна Каркасные
Форма басcейна Прямоугольные
Цвет Белый
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Повышенная защита
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Спусковой клапан: Есть
Комплектация каркасный бассейн Bestway 5612B:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПФХ
- Фильтрационная установка Bestway 58497
- Покрытие на бассейн Bestway 258007000211
- Диспенсер ChemConnect 58501
- Лестница Bestway 58337
- Комплект заплаток
- Инструкция
Вес, 119 кг
Каркасный бассейн Bestway 5612B - прямоугольный каркасный бассейн с умеренным габаритам для установки на придомовой территории или на даче.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется песочная фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, что поспособствует поддержке чистой воды на протяжении всего сезона купания. Защитный тент исключает попадание мусора в резервуар, а так же от дождя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 132 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 640 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19281 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56471 |
| Вес (кг) | 166.6 |
| Высота, см | 132 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 671 |
| Комплектация | Металлический каркас; Мягкая чаша бассейна ПВХ; Фильтрационная установка Bestway 58404; Лестница Bestway 58337; Покрытие на бассейн Bestway 58379; Покрытие под бассейн Bestway 58238; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 26 845 |
| Размер упаковки, см | 94х156х61 |
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 366 |
- Цена: 43 690 ₴






