
Велосипед Crosser Solo 29" х19" (2*12) Air
- Нет в наличии
15 251 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед найнер Crosser SOLO 29" х 21" (гидравлические тормоза, бесшовная рама, внутренняя проводка тросов)
Горный велосипед Crosser SOLO 29":
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: 21" и 19
Количество скоростей: 24 (2*12S)
Рама Бесшовная алюминиевая с внутренней проводкой тросов
Вилка Пневматика с локаутом на руле, ход 100 мм
Шифтер LTWOO 2*12S
Задняя перекидка LTWOO
Ведущая группа 24/38T,шатуны Prowheel
Каретка Полая ось, выносные пром-подшипники
Рулевая колонка KENLI алюминиевая
Кассета 11T-46T SUGEK
Втулка Алюм. на промподшипниках
Покрышка KENDA
Подсидельный штырь 40 см
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний диск 8, задний 6
Сиденье Selle Royal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 15 251 ₴




