Топ продаж

Велосипед Crosser SOLO 29" х19/21 (1*12S) Ltwoo+Shimano
- В наличии
14 690 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед найнер Crosser SOLO 29" х19" и 21" Ltwoo+Shimano гидравлика (гидравлические тормоза, внутренняя проводка тросов)
Горный велосипед Crosser SOLO 29" Ltwoo+Shimano:
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: 19", 21"
Количество скоростей: 12 (1*12S)
Рама Бесшовная алюминиевая
Вилка ВОЗДУШНO-МАСЛЯННАЯ MONO AIR +LOCK OUT- Пневматика с локаутом на руле, ход 100 мм
Шифтер LTWOO 1*12S
Задняя перекидка LTWOO
Ведущая группа 36T,шатуны Prowheel
Каретка Полая ось, выносные пром-подшипники
Рулевая колонка KENLI алюминиевая
Кассета 11-50T SUGEK
Втулка Алюм. на промподшипниках
Покрышка KENDA
Подсидельный штырь 40 см
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний диск 8, задний 6
Сиденье Selle Royal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 14 690 ₴









