
Велосипед Crosser JAz 29" х21 Hydraulic Ltwoo 24sp
- Нет в наличии
- Код: 29-087-24HL-21
11 696 ₴
Горный велосипед найнер Crosser JAzzz 29" 21" Hydraulic LTWOO (гидравлические тормоза)
Горный велосипед Crosser JAzzz 29" *21 Hydraulic LTWOO
Диаметр колес 29"
Размер рамы x21"
Количество скоростей 24
Рама Алюминий 6061 с внутренней проводкой тросов
Вилка: MD-728K SIZE 38 LEG MLO пружинно-эластомерная с lookout (блокировкой хода)
Передний переключатель L-TWOO А3 3х8 (= shimano altus!)
Задний переключатель L-TWOO А3 (= shimano altus!)
Манетки: L-TWOO
Тормоза передние: Logon дисковый гидравлический
Тормоза задние: Logon дисковые гидравлические (ротора -зад.160мм/ 180мм. перед.)
Покрышки: Billy Goat 29" х2,1"
Цепь: KMC Z50
Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны Prowheel (алюминиевые неразборные, 42-34-24)
Втулки Задняя - Quando (Modus) KT-TD4R 36H
Передняя - Quando (Modus) KT-TD4F 36H (на шарикоподшипниках, эксцентрик)
Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
Руль Crosser (алюминиевый)
Подседельный штырь Crosser (алюминиевый)
Седло Crosser Sport, спортивное
Комплектация: подножка, катафоты
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 696 ₴




