
Игровой центр с горкой Intex 57165 Аллигатор 201 х 170 х 84 см
- В наличии
- Код: 57165
1 770 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Intex 57165 Аллигатор 201 х 170 х 84 см с горкой и фонтаном
Детский надувной игровой центр с горкой Intex 57165 Play Center:
Тип: игровой центр с горкой
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Длина: 201 см
Ширина: 170 см
Высота: 84 см
Возраст: от 2 лет
Материал: Винил (высококачественный). Толщина винила 0.28 мм.
Дно: не надувное.
Объём воды (вместимость): 160 л (при 90% заполнении)
Для слива воды предусмотрен сливной клапан.
Работает от садового шланга.
Вес в упаковке: 3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 201 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 770 ₴






