
Велосипед Crosser Girl XC-100 24" х13
- В наличии
- Код: 24-2033
8 140 ₴
Горный велосипед Кроссер Crosser Girl XC-100 24 "
Горный велосипед Crosser Girl XC-100 24" x13"
Велосипед Crosser Girl XC-100 24", описания и характеристика:
Рама велосипеда Crosser Girl XC-100 24" женского типа (заниженная) 13" дюймов по высоте, выполнена по современной технологии гидроформинга из алюминиевого сплава (прочная и легкая).
Высота рамы 13" дюймов, рекомендованный рост от 135 до 157 см.
Амортизационная вилка велосипеда Crosser Girl XC-100 24" с функцией блокировки жесткости "Локаутом".
Покрышки 26 х 2,1" имеют хорошую сцепку с дорогой. Велосипед с хорошим накатом - быстро набирает скорость .
Укомплектован оборудованием Shimano , 21 передача (скорость). Дисковые надежные тормоза.
Crosser Girl XC-100 24" - это надёжный современный подростковый женский не прихотливый в своей эксплуатации велосипед.
Характеристика на велосипед Crosser Girl XC-100 24":
Бренд: CROSSER
Тип: горный МТВ, хардтейл
Рама, высота: AL 6061 Алюминиевая, высота рамы 13"
Колёса диаметр: 24"
Кол-во скоростей: 21SP
Вилка: Mode MD-728 K (80 мм ход) с Локаутом
Задний переключатель: Shimano TOURNEY RD-TY 300;
Передний переключатель: Shimano Tourney TZ 510
Тормоза: Дисковые механика (Ротора 160/160 мм);
Манетки: Shimano ST-EF 500;
Кассета : Shimano MF TZ-21-7 (14-28);
Цепь: KMC Z50;
Обода: алюминиевый двойной усиленный;
Рулевая: Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники) без-резьбовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 140 ₴





