
Бассейн Intex 26790 каркасный 400 х 200 х 122 см, ф-р насос, лестница
- В наличии
- Код: 26790
20 490 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный прямоугольный бассейн
каркасный бассейн Intex 26790 (400 х 200 х 122 см)
Сборный каркасный бассейн Intex 26790, 400 х 200 х 122 см, фильтр насос, лестница
Бассейн каркасный Intex 26790, характеристики :
Производитель: Intex
Толщина стенок и дна: 056 мм
Материал чаши бассейна: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы с напылением
Время монтажа: 45 мин.
Фактическая длина бассейна: 400 см +30 см на стойки с каждой стороны
Фактическая ширина бассейна: 200 см +30 см на стойки с каждой стороны
Длина бассейна с каркасом: 460 см
Ширина бассейна с каркасом: 260 см
Высота (глубина) бассейна: 122 см
Макс. объём бассейна: 8418 л ( при заполнении 90 %)
Картриджный фильтрующий насос : производительность 2006 л/час
Картридж: 1 шт., Тип А
Лестница со съёмными ступенями и с площадкой (метал + пластик),
Высота лестницы: 122 см, Макс. нагрузка 125 кг.
Упаковка: картонная коробка
Вес: 88 кг
Один из самых вместительных прямоугольных бассейнов Intex 26790 идеально подойдет для тех, кто ищет бассейн для плавания, так как его длина составляет целых 4 м.
Бассейн имеет прочный стальной каркас, трехслойную тканевую основу ― два слоя ПВХ и дополнительный слой полиэстера, что обеспечивает высокую стойкость к износу и повреждениям, а благодаря этому увеличивается срок эксплуатации.
Intex 26790 укомплектован насосом-фильтром, для рециркуляции и очищения воды, что уменьшает частоту обслуживания, позволяя менять воду всего раз в месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8418 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 20 490 ₴





